一共240元钱.乒乓球3元,羽毛球6元,跳绳8元,如果王老师三样都要买,请你帮王老师计算一下可以怎样买?(钱刚好用完)

问答/362℃/2025-02-23 21:56:47

优质解答:

乒乓球36个,羽毛球14个,跳绳6个

我来回答

猜你喜欢

Copyright © 作文乐园 Inc.
Www.821218.Com All Rights Reserved
网站、品牌合作请联系